Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Поиск игры моего подросткового возраста


Рекомендуемые сообщения

Это было примерно лет 5-6 назад (игра на телефон) 

Жанр игры логика 

Вид с верху (2D или 3D не помню воспоминания расплывчатые) 

Точно помню что в игре нужно было проводить манипуляции с телефоном по типу подзарядить его, включить/выключить вай-фай и так же с блютузом

Стилистика игры схожа с может кому знакомой игрой "Laser Overload"  меню игры простое а задания в стилистике паутинки

Как то так выглядели задания

Изменено пользователем Никитосс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , довольно довно я играл в эту игру... Лет так 6 назад, всего не припомню, но помню что было что то 3d графики и вид сверху (по-моему) торговая лавка на карте... Оружия... И надо было прокачивать либо персонажей либо оружие... И надо было бегать по круглой карте по средине которой находится озеро и убивать зомби... Точно не помню но по моему у этой игры была ещё аватарка зайца(квадратного но это не точно) как и многие старые игры ее возможно удалили из play market'a буду очень благодарен если поможете найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ñikø сказал:

Добрый день , довольно довно я играл в эту игру... Лет так 6 назад, всего не припомню, но помню что было что то 3d графики и вид сверху (по-моему) торговая лавка на карте... Оружия... И надо было прокачивать либо персонажей либо оружие... И надо было бегать по круглой карте по средине которой находится озеро и убивать зомби... Точно не помню но по моему у этой игры была ещё аватарка зайца(квадратного но это не точно) как и многие старые игры ее возможно удалили из play market'a буду очень благодарен если поможете

Честно говоря сам без понятия о чём вы, так как во многое количество игр переиграл, сейчас уже не помню, если что-то вспомню, я вам расскажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минут назад, Никитосс сказал:

Честно говоря сам без понятия о чём вы, так как во многое количество игр переиграл, сейчас уже не помню, если что-то вспомню, я вам расскажу 

Спасибо буду очень благодарен если поможешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...