Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра на PS 2, играешь за инопланетянина, который из-за проблем со станцией должен жить/что-то делать на острове (Земле/какой-то планете)


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: точно не шутер, помню, там были какие-то эссенции или кристаллы, сложно сказать
2. Вид сзади, 3D
3. Игра старая, играл на PS2 в неё 2010-13 где-то годах, предполагаемо она вышла в нулевых (2000-2010)

В этой игре мы играем за пришельца, который из-за каких-то поломок с космической станцией (или возможно изгнания) отправляется на Землю (или другую планету). Возможно то был космический корабль, в начале игры была катсцена, у станции или корабля был такой золотистый, может коричневый окрас, как я помню, в кастцене наших пришельцов то ли кто-то предает, то ли что-то происходит, из-за чего они вынуждены отправиться или отправить нашего ГГ на планету/Землю.
По игровому процессу игра очень странно для меня запомнилась, очень смутно помню, что мы конкретно делаем, но кажется мир с каждым уровнем то ли расширялся, был как остров что ли, то ли наполнялся этот остров чем-то. Почему-то графика и музыка у меня ассоциируется с какими-то наркоманскими, уж такой там то ли релаксационный геймплей был, то ли какой. Возможно, мы там поначалу убивали первобытных людей или каких-то безобидных, разбигающихся существ.
Поправка: эта игра - не Destroy All Humans! В ней совсем другой геймплей и она серьёзней.

Изменено пользователем S1nTech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...