Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Boomer шутер-бродилка о Германии и нечисти


Рекомендуемые сообщения

Игра имела пиксельную 3d графику от первого лица.

Концовка у игры была в том, что мы зачищаем здание, пытаемся активировать портал и запрыгиваем а него. Если при каких то условиях не получалось активировать то мы  проигрывали и начинали со старта. Если мы запрыгнули в портал и он сработал, то через окно смотрит генерал, отходит, и стреляет себе в голову и на этом игра пройдена.

В игре были на подобии мини боссов- врагов разная нечисть, единственного кого я помню так это огненного скелета,  при первой встрече если его убить то можно было пройти дальше по уровню, и давалось толи здоровье, толи броня. Эти уровни находились в подземелиях с клетками или что то в этом духе.

Имелась механика перегрева оружия: была она у огнемета( вроде бы падал  под конец, либо же в середине игры) и у автомата. Оружия в игре всего 10 ( с 1 до 0 на клавиатуре), огнемет кстати был на 0( последним)

Лечение в игре было подбиранием лечебных предметов, мне почему то запомнилось когда мы проезжаем в зимней локации на гору на  экскалаторе, мы заходим в кабину, убиваем немцов, и лечебным предметом был хлеб, и после того как мы зачистили к нам приезжает еще пачка немцов, зачищаем и на их же экскалаторе продвигаемся по уровню.

Меню игры было серым, фон вроде как двигался. Прогрузки показывали просто  одну картинку что будет в уровне.

P.S Если кто может посоветовать сайт где еще можно спросить скажите плиз в комментах, и если нужно дополнить текст тоже скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...