Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Пиксельный платформер. Кладёшь врагов пачками. Выбираешь одного из 3-х персонажей. В конце босс. (Android)


Рекомендуемые сообщения

(Предистория) Когда ещё учился в школе,в 2015 году мы с пацанами найшли игру. Поигрались и поудаляли,а щяс просто пипец как хочу её найти снова. Перерыл весь playmarket сверху-донизу. И ничего...

(описание) Пиксельный платформер. Там можно было выбрать одного из 3-х персонажей: маг/колдун, воин/варвар, ассасин/разбойник. По мере прохождения игры персонажу можно было покупать новые оружие и броню. Ещё вроде бы были навыки и всякие дополнительные плюшки. У каждого персонажа они разные. Ещё были спецспособности - например у ассасина двойной прыжок. Сюжет простенький: было какое-то королевство,пришли орды монстров и всякой нечисти и засели в одном замке. По мере прохождения сюжета,ты проходишь каждый новый уровень замка(напр. подвал-прихожая-библиотека-главный зал). На уровне валишь пачками врагов,в конце босс. На разных уровнях разная атмосфера, окружение,враги и боссы. Я концовку так и не прошёл,но ребята рассказывали,что после победы над финальным босом, идёт катсцена,где герой заходит в комнату полную сокровищ,золота и драгоценностей. На заставке игры был изображён ассасин в классическом красном костюме и с маской на лице. Вроде была цифра "2". Русский язык в игре вроде бы не присутствовал.

(Просьба) ребят,кто знает, пожалуйста подскажите. А то сколько лет прошло,а я уже будто одержим тем,чтобы её найти

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • S.T.A.L.K.E.R. изменил название на Пиксельный платформер. Кладёшь врагов пачками. Выбираешь одного из 3-х персонажей. В конце босс. (Android)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...