Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Хоррор игра на пк про толстого желтого чела в костюме шута


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в общем еще очень давно, наверное больше 10 лет назад у моей старшей сестры была на компьютере хоррор-игра (Сестра не помнит эту игру, ужк много раз спрашивал) (там вроде было нужно на определенных локациях соединять какие то предметы между собой что бы пройти дальше на другие локации) вроде бы это игра была на диске, но это не точно. (Игра была как бы 2д, но там были каст сцены анимированные как 3д) в интернете я везде вбивал ключевые слова, итог - 0 иныормации. Я помню эту игру чучуть но она была интересная и запомнилась мне в детстве я боялся в нее играть. Помойму я еще даже в школу не ходил тогда (я сейчас в 10 классе) память у меня хорошая. Я очень хочу найти эту игру уже больше 10 лет ищу, вот описание примерное:

1) Кароче, была одна очннь запоминающаяся локация, вот она:

Какой то толстый мужчина или это монстр (вроде бы в желтом костюме шута или клоуна, у него на голове головной убор желтый шута был типо весяие колоколчики) держал у себя в руке куринную голеньи в вокруг него кружилась разная еда. Еще помойму нужно было что то сварить там на локации что бы пройти дальше.

2) Еще я помню локацию с ангелом белым девочкой с большими белыми крыльями котороя сточла возле каких то ворот помойму, помойму у нее нужно было забрать какой то ключ, и помойму она главный герой этой всей игры.

3) Еще я помню какую то локацию с шелкунчиком, помойму это та же локация где тот толстый желтый шут.

4) Это маловероятно но там еще была локация с какой то больницой где были кровати белые такие. НО ЭТО ВОЗМОЖНО НЕ ТОЧНО

Были и другие боссы, но именно мне запомнился этот толстый клоун, вот что я помню, основные описания это 1,2 и 3. Четвертое я не думаю что это про эту игру,, т. к я осоьо не помню. Прошу помгогите мне нацти эту игру, я верб в силу интернета! Мы ее играли вместе с другой старшец сестрой, они щас все уехали, кстати про четвертый пункт она мне сказала, но возможно она говорила про другую игру, т к она тоде не помнит. Я с сетсрами буду очень рад, если вы мне поможете найти эту игру. Заранее огромное спасибо! я буду ыизжать от счастья если найду ее и сразу установлю и пройду ее и расскажу сестрам а так же вам в комментах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...