Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Очередная просьба помочь найти игру по описанию!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые геймеры!
Честно признать, я очень давно играл в эту игру, и по скудным воспоминаниям могу лишь сказать что она вроде бы имеет жанры arcade, base defense и shooter.

Возможно игра была выпущена в примерном периоде с 2005го - 2015ый года. Она не онлайн!
Помню что там была левитирующая ховер-машина или танк на которой(ом) была пушка (пушки были разные т.к. можно было улучшать одну или купить другую), система прокачки была простенькая (улучшаешь прочность бункера, своего ховерного танка или машины и орудия, ещё помню что можно было ставить что-то вроде мин. Был ещё бункер который в некоторых уровнях надо было охранять. Ты сражаешься против других ховерных танков которые заражены какой-то черной гадостью, будто клякса что заражает всё во круг. Все действия происходили на большом.... Нет огромном корабле в космосе. В игре были вставки между локациями как в комиксах (определённые сюжетные развязки когда показывали новую локацию для сражений или нового босса) В неё так-же были боссы и не один. Боссы схожи и так же левитирующие! Из локаций запомнил только "оранжерею"
Уже слишком долго ищу эту игру и к моему большому сожалению не помню её название от слова "совсем"! Вбивал в поиске разные варианты но ничего не находит! Потому и решил обратиться к Вам товарищи игроманы/геймеры!
Очень надеюсь на Вашу помощь и буду очень благодарен за возможные наводки/подсказки!
Всем добра, любви и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2021 at 09:00, iamvoland сказал:

Игра от алавар "Зараза"?

Доброго времени суток!
Не понимаю почему не утверждение а вопрос :) Но очень хочу выразить свою благодарность Вам!
Всё верно! Спасибо большое!!! Это именно та игра которую я искал!
Очень смешно получается: я сижу и ломаю голову уже много времени (около полу года), в попытках вспомнить что за игра, а тут явились Вы и подсказали с ходу!
Сильно удивила дата ответа: (вчера в 9 00) - Какое совпадение! Как раз зашел проверить вот сегодня на предмет "Написал ли мне кто-нибудь и понял ли о чем я тут настрочил"
Честно говоря думал что никто не ответит и тема будет совсем заброшена! Но вы меня очень порадовали!! Благодаря вам я смогу окунуться слегка в мир ностальгии по былому! )
Ещё раз большое спасибо!!!! Желаю Вам добра, счастья и здоровья!
От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...