Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Старая игра года примерно 2005 в жанре rts, сама игра, как мне запомнилось, называлась World. Но ничего по такому запросу я не нашёл. Сеттинг у игры около космический, в ней было три играбельные фракции, я бы сказал как в starcraft, но с заменой протосов на "эльфов" . Была кампания, про неё особо не помню, только что начальная кампания была за людей, где в первой миссии герой, по-моему его звали Денкар Нивара, с группой солдат высадился на планету, и должен был с кем-то встретиться. Высадка была в джунглях, где нужно было идти по болотам, убивая крокодилов, это важно, после чего было столкновение с какими-то людьми отступниками. Помимо кампании, были пользовательские сражениях с ИИ и игроками, в них можно было строить только базу на точках, на которых добывались ресурсы, и оборону. У фракции людей вокруг базы ставились турели, у "эльфов" главное здание начинало бить молниями. Помню некоторых юнитов. У людей были роботы с когтями, назывались "потрошители", были большие роботы с энергетическими щитами. Основой были пехотинцы с винтовками, которые при определенном количестве убийств становились элитными пехотинцами. У "эльфов" просто солдаты с винтовками, и большие каменные существа "левиафаны". О третьей фракции не помню ничего, кроме того, что они чем-то напоминают зергов из Star craft. Ещё в игре была система артефактов, тоесть, по ходу или в конце миссии, можно было получить артефакт для одной из трех фракций, и в главном меню в соответствующей вкладке их поставить, они давали характеристики и улучшали способности при игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...