Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Нужно найти игру головоломку или вроде того


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте

Еще очень давно имела пиратский диск с горой игр головоломок (хорроры в основном). Была одна с мало мальским сюжетом: 

- Титры: персонажа вампира предает его смертная любовь, он набредает на мрачный город с ему подобными. (там что то вроде анимации)

- Нужно ходить между локациями и выполнять задания, помню там таверна еще была

- В начале игры были вроде рассуждения про становление человеком, что то про зверя или вроде того

- Так же в начале можно было выбрать персонажа (там была моделька похожая на Настасью Самбурскую прям очень сильно). Мужчина, женщина, прическа имя вроде 

- Вся игра в очень мрачных тонах, не совсем детская

- Вроде как нужно было чем то питаться и прокачивать навыки

Это было лет шесть назад и я уже давно не могу найти. Если поможет, то там было две упаковки с двумя дисками, на каждой ну очень много игр. Из названий помню еще Жуть , все игры с головоломками,  коробочки синяя и зеленая.

Кто знает, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в точности такой игры не знаю, но... 

Исходя из того, что там есть разговоры о Звере, прокачка навыков, питание кровью, выбор перса (а возможно и вампирского клана), и того, что игра мрачная и не совсем детская, могу предложить попробовать поиграть в Vampire The Mascarade:Bloodlines. 

Там есть почти всё что вы описали. 

Ну. Кроме того, что предаёт любимая. Там история героя(героини) начинается с того, что во время соития (уж простите, не хочу писать слово из 4х букв) другой обращает его(её) в вампира. Потом их ловят, обратившего казнят, хотят также прервать жизнь героя, но, в результате щадят, делая из них мальчика (девочку) на побегушках. 

Главное, в первом прохождении не выбирать Носферату и Малкавиан. За но сфера вам придётся играть по стелсу, а малкавы чокнутые, и за них диалоги меняются, что может сбить с толку. Также, не советую брать вентру. Они слишком привередливы к еде. 

И там даже есть один слабокровный, который хочет стать человеком. (на нём, при правильной игре, можно хорошо навариться. В среднем триста долларов можно срубить) 

Изменено пользователем Mina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...