Перейти к содержанию
Форум Dosgames

(мобильная)Побег из комнат(ы) до остановки сердца, колектаблсы в виде сцен способов умереть и предметов которые можно найти на уровнях


Рекомендуемые сообщения

1 Жанр - логическая

2 2D, рисованная примерно как в аниме, но не совсем. Экран телефона вертикально

3 Год точный не скажу, но примерно 3-5 лет назад в неё играл, была в плеймаркете

Игра была на английском, в названии могли быть слова вроде escape или room. Каждый уровень в игре так и назывался Room 0, Room 1 и т.д. Гг просыпается в Room 0 хватается за сердце, ему какая-то женщина говорит что-то, начинается обучение, взаимодействовать можно несколькими способами: использовать/подобрать, осмотреть или применить предмет из инвентаря. Room 1 представляет из себя комнату с кроватью, плакатом, столом, нерабочим телевизором, и двумя выходами, сверху и снизу экрана, причём если с помощь длинной линейки достать отвёртку из под кровати, открутить болты в нижней двери выйти через неё гг убьёт взрывом. А выходить нужно через верхнюю ключ от которой лежит в сейфе за плакатом. Room 2 начинается в комнате вроде библиотеки, там на полу будет пьяный персонаж в очках, будет головоломка в которой нужно правильно расставить книги на полке чтобы на их корешке увидеть код, есть потайная комната, после ого как гг в неё попадёт пьянчуга неизвестным способом уйдёт через дверь, ключ от которой и надо было найти. В Room 3 или 4 будет комната с дверью через которую нужно будет выйти, нижней дверью из первой комнаты, на которой бомба, и дверью вроде лифта в которой будет сидеть связанная девушка, при спасении которой(необязательно открывать дверь с бомбой и после дверь лифта) откроется дополнительная Room. Вообщем на ютубе где-то есть ноунеймовый канал, на котором я как-то раз смотрел решение головоломки с роялем(Нет не Сайлет хилл хд), и ещё с вращающейся фигнёй. В плеймаркете не нашёл, зато раньше было 3-4 подобных игры, теперь 100500+ игр типа 50 дверей и Cube escep-ов. Надеюсь я не один играл в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепрошёл её и теперь просто в восторге. Раньше я английского не понимал и поэтому не вникал в суть того действа, но сейчас когда 70% слов я могу понять всё обретает куда больший смысл. Это не просто игра в которой нужно выбраться из комнаты, нет. Это история об одном человеке и его выборах. Что бы вы сделали, будь у вас в руках жизни всех тех людей, что причинили вам столь сильную боль? Это не просто мобильный шлак, это нечто большее, это одна из тех игр которая действительно может называться игрой. Советую всем, кто знает английский, ну или китайский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...