Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу найти игру, но названия не помню. Играл в неё несколько лет назад. Раньше очень часто залипал в неё. Могу описать её по памяти. Игра со средневековой тематикой. Игра от третьего лица. В игре можно играть за нескольких персонажей. У каждого персонажа есть своя история. Помню только двух персонажей. Мужик в мантии/плаще, напоминающую на накидку как у Ассассина, только чёрная. Начальное оружие булава. Его история начинается в таверне, где убил нескольких людей. Другой персонаж девушка, вроде бы принцесса в доспехах. Из начального оружия меч. Её история начинается, по моему, с развалин какой-то башни. В игре нужно выполнять задания. Есть карта. Можно сражаться с монстрами: волками, пауками, остальных не помню. На карте есть деревни с заданиями, в одной из которых я помню одно. Найти кольцо какого-то мужика. На карте есть ещё одно место, где озёра ядовиты, и в них прячутся монстры-мутанты, где я постоянно умирал. Можно торговаться с жителями. Больше ничего не помню. Помогите пожалуйста?. Очень хочу снова поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...