Перейти к содержанию
Форум Dosgames

PC, 2005-2007, экшн в японском стиле про девушку-самурая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие герои параллельных миров!  Вот вам непростая задачка: узнать игру по скудненькому описанию. Мечтаю ее найти вот уже 13-й год. Итак, играла я в нее в 2007 году на компьютере, и вроде бы на тот момент она была не старой, скорее 2005-2006 год. Из того, что помню, жанр скорее экшн. Итак, в начале игры вы в центре площади с фонтаном, вокруг царит японский стиль, идет кат-сцена разговора с двумя рядом стоящими персонажами. Вид со спины, игрушка 3d-шная. Рядом на этой же площади есть фонтан, в котором можно кувыркаться/бегать/ходить (и не терять здоровье!), на улице при этом относительно темное время суток. Героиня с темными/черными волосами. Далее надо было пройти в характерное эпохе Эдо здание и обучится кидать сюрикены и махать катаной. Были какие-то лабиринты по типу пройди, если сможешь с ямами, шипами и всем таким. Еще помню отрывок, где тайно побираясь по открытым балконам второго этажа, надо было незаметно убить других воинов и пройти дальше, где был босс - огромная зеленая муха/комар в тесном помещении. Дальше мне пройти не удалось, т.к. это насекомое убивало буквально с двух оплевух. Вроде бы всякие параметны персонажа были минималистично представлены справа вверху. В целом, напоминает Heavy Metal 2000 года (нашла по описаню сцены с босом) по прогрессу отрисовки, но точно не та. Ребята, я верю в сил вашей памяти, вместе вспомним игры юности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...