Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Мне нужна помощь в поиске одной игры... Буду очень благодарен)


Рекомендуемые сообщения

Эта игра, вроде бы, месяцев 3-4 назад находилась в демо-версии, и её даже проходил Куплинов. Но затронул её поверхностно, но понятное дело, потому что это демка. Мне было бы охотно самому её пройти, и поэтому я требую помощи от этого сообщества... Самого прохождения на канале я не нашел, искал очень много раз, но, вероятно, по каким-то критериям это видео по этой игре было удалено...

Суть игра такая: Вы играете за персонажа(от первого лица: рук, ног нет), у которого, как я помню, нет имени. Он совершает постоянный томительный действия, вроде, поспал, сходил на остановку, поработал на компьютере (большинство действий совершается одним нажатием кнопки), обратно домой и всё по новой. Персонаж, за которого вы играете, начинает писать собственную книгу (его мечта), дабы отправить в редакцию. И теперь после этого решения главный герой каждый день, помимо работы, пишет по 4-5 стр книги в день. Иногда по мере прохождения ему снятся непонятные сны, такие как: огромный лес вытянутых в небо берез и старая избушка, или же бесконечный подъем по лестнице в небо до кровати. Графика простая и не замудренная, можно сказать, отдает мультяшностью. Игра сравнительно новая. Вроде, русский разработчик. Так же, по-моему, у него есть и другие игры в том же стиле. Ещё в самой игре можно зайти недалеко за карту и увидеть городок, гаражи издали. Сам городок называется Диксон (списано с реального поселка в России).  Людей и остальных персонажей там нет. В конце самой демки Куплинов выполняет задание игры и закидывает созданную книгу в редакцию. На этом всё заканчивается...

Надеюсь, хоть кто-то мне поможет в поиске этой "индюшки". Заранее благодарю за ответ и помощь)

 

Изменено пользователем AndewClark
Дополнительная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...