Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ.
Ищу не слишком старую игру про Алису (ту самую, что в Стране Чудес). Вернее, она не совсем про нее. Сейчас постараюсь объяснить.
Если не ошибаюсь, эта измененная на более современный лад и слегка переиначенная сказка Кэррола.
В роли главной героини там выступала взрослая девушка (не сама Алиса), которая, если мне не изменяет память, переехала в новый дом. По роду деятельности она вроде детектив, но тут, скорее всего, ошибаюсь.
Игра выполнена в стиле квеста с поиском предметов, аля игры от Алавар (в их магазине искомую игру я не встретил).
В игре отличные задники, если их можно так назвать. Сюжет довольно странный, с примесью сюра. В конце, если правильно помню, мы находим Алису, спящую среди игрушек, то ли на кровати, то ли в большой клетке. 
Думаю, что дата выхода этой игры пролегает где-то между 2010 и 2015 годами.
На всякий случай уточню, что речь не о мобильной игре.
Простите за такое описание, но ничего больше я вспомнить не смог. Надеюсь, что здесь мне помогут.
В любом случае, заранее спасибо   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она?

Алиса в Стране Чудес [RUS]

Разработчик: Merscom


Год выпуска: 2010
Жанр: Квест
Разработчик: Merscom
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.2 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 123 MB
Размер: 109 MB

Описание:
Исследуйте новый мир, поскольку Вы встречаете своих любимых персонажей, и ищите подсказки, чтобы освободить Алису и решить судьбу Страны чудес! Заброшенный дом таит секреты Страны чудес! Скрытые Объекты и привлекательные загадки имеются в большом количестве, поскольку Вы путешествуете вне воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, GREGARU GREG сказал:

она?

Алиса в Стране Чудес [RUS]

Разработчик: Merscom


Год выпуска: 2010
Жанр: Квест
Разработчик: Merscom
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.2 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 123 MB
Размер: 109 MB

Описание:
Исследуйте новый мир, поскольку Вы встречаете своих любимых персонажей, и ищите подсказки, чтобы освободить Алису и решить судьбу Страны чудес! Заброшенный дом таит секреты Страны чудес! Скрытые Объекты и привлекательные загадки имеются в большом количестве, поскольку Вы путешествуете вне воображения

Она самая! Огромное человеческое спасибо. Хоть я и запомнил ее другой, это именно та самая игра. 
Еще раз спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...