Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно, в году 2007-2008 я играл в одну игру. Увы, я не запомнил названия но вот описания того, что там было. 

Я запомнил пару боссов.
Один был палач, который громко кричал и выбивал дверь перед появлением.
Второй это адский пёс, который атаковал только когда подойдёшь к нему вплотную. После победы над ним необходимо было бить друго-го... Назовём его церковника. Который был под неким защитным куполом и к тебе отправлял прозрачных врагов. 

Из особенностей движка хотелось бы отметить что мой персонаж не двигался при стрельбе из лука, не знаю, может я что то делал не так, но двигать с луком в руках персонаж не хотел.
Сама игра была от третьего лица, но при стрельбе из лука переходила в вид от первого лица. 

Противников стоит выделить отдельно, первоначально ты дерёшься с людьми, проходишь дальше по сюжету и уже там враждебные мобы сменяются на различных монстров. Игра отдалённо напоминает Дарк Соулс своей концепцией. 

Кроме как в детстве, я некогда более не сталкивался с этой игрой. Не видел её не в видео роликах, не при попытке найти по различному описанию. Видимо она не шибко была популярна. И да, если это важно, игра имела русскую озвучку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...