Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Короче пишу что помню, Название игры не помню абсолютно совсем. Но очень хорошо в мозгу отпечатались интерфейс и стилистика. Всё очень тёмное мрачное и кровавое в изометрии с видом как в дьябло. А ещё очень важный момент начинаешь ты в замке прям замке со стенами. и как только ты вылез за стену там будет огромная толпа монстров через которую необходимо пробиться до следующего замка где можно купить более лучшую снарягу у более крутого торговца. Выделил специально потому что прям помню что карта довольно огромная и этот замок надо ещё найти после очередного возрождения, так как заблудиться там даже с миникартой было раз плюнуть. Как выпадал лут и бабки не помню. Интерфейс минималистичный и чем то похож на Дьяблу но намного более грамотный и продуманый. Персонаж насколько я помню был всего один, и выбор был только в оружии, с каким хочешь с таким и гоняешь, но с этим пунктом могу ошибаться. Боевая система Тот же ХАК анд СЛЕШ опять же были жизни красные. Синяя полоска типа манны или выносливости или брони не помню. Помогите пожалуйста люди я уже месяц интерет переворачиваю и ничего найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...