Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Старая 2 Д игра, была в 2016 году или может быть ранее. Начало происходит так :" Из планеты Земля вылетает несколько кораблей на другую планету. Приземляют вся корабли и из них выходят роботы:красный , синий , жёлтый и коричневый вроде  ( очень похожи на человечков в скафандрах). Они идут и находят кристалл ( вроде бирюзовый) ,и камера направляется на отражение в скафандре красного робота, тут начинается игра . Играете вы за красного робота. В игре есть уровни и локации проходя которые ты получал деньги и в меню мог открыть новые виды оружия или внешне изменить свой скафандр ( смена скафандра не меняла геймплей , просто становилось красивее). Помню там было 4 режима на каждой из карт: 1. Надо было убить определённое количество противников . 2. Украсть кристалл с вражеской базы и притащить на свою (вставляя кристалл в базу он улетал вверх) . 3. Захват точек . 4. Удержать кристалл в руках определённо количество времени. Враги были по внешности такие же как и ты , отличались только цветом . Так же на локации были пушки ( о которых я говорил ранее ), они прилетали в ящиках с неба и когда подбираешь пушку контейнер закрывается и обратно улетает вверх. Ещё в игре можно было менять музыку. Данную игру первый раз встретил на сайте friv.com ( фиолетовый сайт с множеством игр ) , но со временем её от туда убрали. Игра была производства Armor Games или MaxGames(если меня память не подводит). Надеюсь на помощь,  т.к уже перепробовал множество способов , но ни один не помог. У меня даже есть скриншот иконки игры. На этот сайт вставить пока не знаю как , т.к первый раз на нём. Буду очень благодарен тому , кто найдёт.  Спасибо за внимание!https://vk.com/photo304870172_457242595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...