Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Брождение по космосу на жёлтом звездолете.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу найти игру своего детства (мне 16, играл примерно в 2012). Попробую максимально описать все что помню. Добавлю что игра вышла не позже 2014 года. И заранее извиняюсь, если допустил ошибки в написании, их тут, наверно, куча. 

 

Игра начинается с того, что наш главный герой находится на космической станции и видит как на станцию залетает жёлтый космический корабль небольших размеров.  Герой говорит что то вроде "Вау, вот бы мне такой". После какой то пожилой мужчина, (возможно главный на этой станции) дарит нам этот корабль и говорит, что он может улучшаться за счёт каких то деталей, которые мы найдем в космосе. Помню что первая деталь была не очень далеко от станции в небольшом метеорите, в который мы залетаем и забираем ее. 

В общем игра выглядит как то так: мы на жёлтом корабле от 3го (и от 1го кажется тоже можно) лица летаем по космосу, нам могут давать задания, мы можем даже напасть на главную станцию, но в нас откроют ответный огонь куча кораблей возле нее. Ещё мы можем находить детали и с помощью них модифицировать свой кукурузник. Нам даже ничего для этого не нужно, просто выбрать то, что хотим улучшить. Ничего не помню на счёт сюжета, он был скорее всего. Я когда играл даже читать не умел, по этому разбирался на ощупь так сказать, прокликивая всё и вся.

 

P.S  нашел максимально похожую по геймплею игру - Everspace, но это не она. 

Изменено пользователем DragonAge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...