Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру шутер от первого лица


Рекомендуемые сообщения

Помню, игра проходит исключительно от первого лица. Стояла на старом ПК играл где то в 2007-2012. События игры разворачиваются в вторую мировую мы играем за Русских и Американцов

против Немцов. Начинается с того что производится десант в вражеский тыл и мы как обычный солдат должны пройти всю войну и убить противников. В основном она была очень линейна, по типу: иди туда, сделай то, убей/взорви и т.д. 

На счёт миссий помню как подрывал дамбу, зачишал окопы, хорошо запомнился момент когда надо было танк убить с рпг и так несколько раз, была миссия где мы выступали в роли пулимётчика на бомбардировшике и надо было сбивать атакуюшие истребители, после в случае успеха мы сбрасывали бомбы на цель, но в итоге всё ровно были сбиты. Был момент с штурмом целого города. Был момент с подрывом моста и немецкий поезд с танками и пехотой падал в реку. Высадка на побережье, там ещё была сцена как один из солдатов не хотел идти на убой и выпрыгнул из лодки и его расстреляли.

Из оружия запомнил винтовку мосина(очень похоже), ПП шмайсер МП 40, пулемёт Дегтерёва, немецкая ручная граната Stielhandgranate, пулемёт РПД 44.

Возможно это две части одной франшизы, потому что запускались с разных ярлыков.

P.s. не знаю поможет но ярлык игры вроде назывался 1941-1945 может батя пошутил.

P.s.s. извиняюсь за орфографические ошибки и запятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...