Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр:хз какой . либо рпг,либо экшон.

2. 3D

В эту игру я играл точно где-то 2010-2011 году. На 100% уверен, что не в 2012?. Что помню из игры: помню, что начинается игра с того, что мы пытаемся захватить замок. Через осадную башню мы попадём в этот замок мочим всяких чуваков (расчелененка, ну или просто казалось, что там такое было) дальше поднимаясь выше стен через параплет башни(не осадной) мы попадаем, что-то вроде площади, но на вид  своих войск за стенной и там начинается битва с боссом (Солдат типо Генерала(хотя это не точно может чувак в баллахоне )) после победив его начинается происходит какая-то жесть. Летят всякия огняные шары в вашу стороны и из них начинают появляться демоны. Все, что помню. Либо игра от первого лица. Либо с третьего (тоесть, что-то вроде Ведьмака). Все, что я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Там не было осадной Башни(а ее я хорошо помню) и Монстры только после смерти Босса появились и прилетали как метеориты . А не просто из песка. Да если бы это было Принц Персии я бы запомнил. У двоюродого брата в игру играл(1 миссию только) ,а потом он уехал. Я одновременно в эту игру играл The Cursed Crusade так,что и говорю что примерно 2011 года(графика похожа была ,но вроде с 1 лица всетаки была). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...