Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба! Кто знает, где можно скачать полную версию Лары - первая часть, осчастливте меня ссылочкой. Уже замучился искать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на www.oldgames.ru вроде пишется так. Сам оттуда качал. Версия английская. Если надо могу еще коды подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.old-games.ru/catalog/?q=Tomb+ra...enre=&year=

Зачем тебе первый, их уже столько вышло

Лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня еще одна просьба. Раньше были такие игрушки... не знаю как их обозвать... В общем, стрелялки: водишь мышкой мушку (хе-хе) и стреляешь, но картинка в этих играх не графическая, а реальная видеосъемка. Т.е в случае попадания следует одна реакция персонажей, в случае промаха - другая. Умираю - хочу такую игру, а лучше несколько. Плиз, если кто знает, поделитесь ссылочкой. Или хотя бы сообщите названия этих игр, чтоб я знал, что искать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, стрелялки: водишь мышкой мушку (хе-хе) и стреляешь, но картинка в этих играх не графическая, а реальная видеосъемка.

MadDog MCree - игра хорошая, звук и видео впечатляют, но быстро надоест, да и миссий совсем мало.

Хм... Что страно.. Сейчас нашел эту игру на Underdogs и она там оказывается платная ! :? Грабеж.. Помню даже в середине 90-ых играл в полную и почти даром, т.к. брал у пирата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазить посмотреть надо было. Ладно лови http://www.zaboday.ru/Gamedownload/moorhuhn.shtml и неговори что там ничего нет. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие стрелялки с живыми актёрами делала American Laser Games.

Игры кроме декораций ничем не отличаются - ищи любую:

Who Shot Johnny Rock?

Space Pirates

Mad Dog McCree

Mad Dog II: The Lost Gold

Crime Patrol

Drug Wars

The Last Bounty Hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, мне очень нужен MadDog! Говоришь, у тебя есть? Буду очень благодарен, если поделишься. Каким образом я смогу его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва мне его нужно откапать =) а патом наверно встретимся, я те на болванке дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...