Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Шутер от 1 лица, играл в году 2013(+-2года)

Помню первые 4 миссии, тк не мог пройти дальше 4-той

1 задание. Просыпаешься на космическом корабле на лабораторном столе в шмотках пациента, цель задания сбежать с этого корабля, враги одеты в красные костюмы, бегаешь по кораблю попутно убивая противников, в конце сбегаешь на шлюпке. Из оружия: космическая штурмовая винтовка, возможно пистолет(либо нож)

2 задание. Падаешь в какойто гетто район(оставляя огромною воронку от падения и взрыва), где противники жиробасы-бандиты, проходишь локацию опять же попутно убивая всех врагов, вроде там еще дают крутой дробовик(двухстволку).

После прохождения идет катсцена, в которой ты заходишь в что-то типо клуба, находишь там человека(или он сам тебя подозвал к себе) и говоришь с ним. Он даёт тебе задание и отвозит к следующей локации. 

3 задание. Стелс миссия, цель пробраться в здание и подслушать разговор, нельзя никого убивать и попадаться на камеры, если нарушил эти правила, то моментальная смерть(будто в голове есть что то типо чипа, который убивает). В конце миссии заходишь в ванную комнату и прослушиваешь разговор людей из соседнего задания с помощью специальной камеры, после вылазишь из окна и идешь к машине, где сидит тот чел из катсцены. 

4 задание. Ты в роле спецназа. Цель пробраться на фабрику и вроде открыть ворота своим, дальше не помню тк не нашёл путь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...