Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Стрелялка похожая на battlefield 2


Рекомендуемые сообщения

Начнём! Где то в ~2012 -2013 я в первые поиграл в эту игру,  по графике она была похожа на battlefield 2, геймплей был такой: выбираешь миссию(лвл) и должен пройти на 100%

я некоторые запомнил, первая эта была тренировка(больше ничего не знаю) рядом с этой миссией(тренировкой) была миссия где у тебя есть винтовка(тож больше не знаю).

Мне запомнились миссии про удержании базы, где ты отстреливал в здании от противников которые шли из 4 сторон и были ещё танки. Помню в начале миссии  союзники уежали, если к ним сесть то ты провалил миссию, помню последнию(мб последняя) есть вертолёты, танки, машини и тд, твои союзники и ты штурмовали остров(для меня 6 летнего было оч сложно). Ещё помню миссию где ты едешь в деревню потом с деревни, больше не помню, но помню то что у жителей деревни была анимация если ты стреляешь рядом с ним, они поднимали что то с земли(невидимый камень :D) кидали и бежали за тобой где то 2 - 5 секунд. помню ещё если ты в воде то появляется наверху шкала воздуха.

И ещё, она была в виде диска и мб она была в комплекте с видеокартой нвидиа, думаю игра появилась с 2004 до 2008 - 2010(может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...