Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру, пожалуйста. Очень давно ищу.


Рекомендуемые сообщения

В детстве играл в игру (2005 - 2010).

Начальная локация была что-то вроде зелёной поляны, в центре стоял дом главного героя, были деревья на этой поляне, была какая-то речка и если в ней упал то  выбраться потом не мог, кажется был какой-то мостик. 

Вид был от 3 лица, 3D. 

На той же начальной локации прежде чем идти дальше по сюжеты, тебе кажется нужно было найти своего друга, вот только не помню кем был друг может какой то человек или животное или даже какой-то робот. 

Герой был точно мужского пола, кажется какой то мальчик, но возможно и подросток, кажется бегал в кепке и носил рюкзак, но до конца в этом я не уверен. 

Так же там были какие-то противники, даже боссы, были кажется своеобразные головоломки, были какие-то разноцветные кубы которые нужно было ставить на специально отведённые для них места, они были такого же цвета как и сами кубы.

В каком то задании ты управлял лодкой, кажется гнался за босом, он возможно летал, как проходили бои не помню, не помню чем дрался главный герой. 

У главного героя было какое то устройство по которому он разговаривал в той же начальной локации, по моему по нему даже задания брались, сама первая локация была насыщенная цветом.

 

 

Изменено пользователем maksrs1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...