Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста найти игру, которая похожа на DOOM и Wolfenstein


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - по воспоминаниям складывается впечатление, что это: шутер;
2. Игра идёт от 1-го лица;
3. Если писать о годе, то видел я её в школьном возрасте (младшие и, возможно, средние классы). К слову, я родился в 2002. Т.е. где-то от 2009 года

Помню смутно, но начиналось всё с ролика, в котором камера буд-то просто в начале облетает какое-то большое здание (скорее всего, это либо замок, либо огромная усадьба), показывая его нам (вокруг сумрачно, небо серое), а затем камера двигается к окну и, пройдя в него, вроде, начинается уже игровой процесс. Игра довольно таки старая и многим похожа на DOOM 1993 года и на Wolfenstei3D 1992 года; скорее всего и сама игра того же года .

Помимо врагов мужского пола, были и женщины: одеты в чёрные костюмы (на голове тоже что-то было; скорее всего, фуражки). Были моменты с катакомбами, в которых водилась всякая нечисть (помню скелетов). Так же из запоминающихся моментов всплывает случай в игре, когда какой-то учёный посылает куриц-мутантов (как бы это смешно и бредово не звучало, они зелёного цвета были, вроде бы).

В финале мне помнится был демон, схожий с кибердемоном из того же DOOM (либо мои воспоминания просто смешались). Битва с ним происходит на крыше этого здания, которое было показано в начальном ролике.

Заранее, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Return to Castle Wolfenstein.

Женщины в чёрном есть.

Скелеты со щитами в катакомбах есть.

Куриц не помню.

Демонообразный монстр был, но не на крыше, а на каком-то могильнике под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...