Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру про самураев


Рекомендуемые сообщения

Жанр:Стратегии, Тактические стратегии(НЕ Total War: Shotgun) Проверял. НЕ ТО.
Вид сверху, от 3-го лица
В году примерно от 2005 и выше.

Игра начинается про защиту от вражеских самураев и защиты своего племени в Японии, я помню точно что там есть только самураи и можно набирать кол-во в одной группе. Схожа она с игрой Heroes of majic, так как там так же можно набирать кол-во юнитов.
Я давно играл в эту игру и она была интересной, ОТМЕЧУ ТО ЧТО ТАМ ИДЕТ ТАКТИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ или что то в этом роде, победить в след уровнях трудно не поработав головой.
А геймплей похож на игру Civilization.
Извиняюсь за ошибки(если таковые есть), надеюсь эта информация даст намеки на какую то игру.

P.s.
Писал в поисковике игры про Самураев, появлялись не те игры, похожие на ту, которую я ищу.
Странно...
 

Изменено пользователем ANTOEVEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самураев, стратегия: "Shadow tactics: Blades of the shogun" - конечно не то, но может зайдёт.
Дальше: "Age of Empires 3: The Asian Dynasties" - не похожа на пошаговую, но тоже проверь.
И последнее что могу предложить: "Romance of the Three Kingdoms XI" - Описание выглядит так:
"Romance of the Three Kingdoms XI - тринадцатая игра серии пошаговых стратегий, посвященная гражданской войне в Китае в период правления империи Хан конца второго столетия."

Надеюсь смог помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Romance of the Three Kingdoms XI очень похожа на ту, но графика там вроде как рисованная что ли.
Она очень похожа на ту которую ищу, но это не то, там точно такой же геймплей, графика по картинкам почти такая же, но там помнится что там твоя выбранная армия нарисована модельками по 3 человека а не так как в игре которая была предложена выше.
Все же спасибо за помощь, думал форум вымер)

ОШИБАЛСЯ.

Изменено пользователем ANTOEVEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, поискав еще я посмотрел на игру SID MEIER’S CIVILIZATION, и скажу что она точно так же похожа на ту которую ищу но только про самураев, но там не большие карты а маленькие для битв.
Я как то пытался вспомнить что за игра, но все безуспешно, может найду благодаря помощи, спасибо за помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕЛ!
оказывается игра называется Total War Battles: SHOGUN, но в интернете она не показывалась.
Извиняюсь за свою глубокую ошибку но игра нашлась благодаря Пользователю Strater, если ты это читаешь спасибо тебе, набрав игры похожие на Romance of the Three Kingdoms XI, я сразу нашел её.
Спасибо большое и удачи найти игры тем кто их ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...