Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1)Возможно это одна из частей Myst просто я не нашел какая именно(что вероятно).

2)скорее всего графичный адвенчер,точно помню что нужно было кликать на предметы(как бы банально это не звучало)решать головоломки и тд

Игра от первого лица

Это она (потому-что в определенный момент по сюжету стало ясно что она женщина,момент не помню но то что она женщина это точно)

3)Некоторые урывки которые я помню,пишу все что вспомню

Не все из них точные,некоторые возможно исковеркала моя память

"теперь ты не можешь доверять дневнику"(либо книге)

"треугольный урывок портрета семьи и сам портрет позже"

"падает в воду и нужно из нее выбраться,чтобы выбраться нужно нажать на какой-то предмет"

вроде был феникс

феникс слабел

в какой-то момент она вроде смотрела в подобие подзорной трубы(в которой она по моей памяти увидела титана,но это не точно

что-то было про остров,толи нападение толи проклятие,скорее что-то с проклятием.

после того как она выбралась она увидела (тут неточная информация) толи небольшой город на воде,толи имения на воде,это что-то было на воде

сначала действия скорее всего происходило в замке

была на том деревьяном что-то вроде теплица,а так же за этим плавало какоето существо,голос или что-то другое сказало что лучше его не трогать/либо что оно уже не то.

Позже встретил какогото типа (Вроде трехголовый скелет,насчет скелета неточно,но насчет того что трехголовый более уверен),
Сказал моя королева в определенный этап)

Так же он дал ключ

(P.s извиняюсь за ошибки если оные присутсвуют ибо не руский я человек,та и грамоте не обучен)

(плохо помню потому-что игра с дества,мне сейчас то 14)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...