Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Где-то в .......... 2015-2016 где так ( я ваще не помню когда), я играл в игру похожую на В тылу врага. Я помню обучение , сюжетки я ваще не играл , и тренировочную карту. Начну с обучения , оно было за фашиков , в начале миссии нужно выкурить врага из халупы деревянной а потом ..... Дальше я не помню , но помню что где то в середине использовав огнеметчиков нагреть т 34 или другой танк, весь экипаж выпрыгивает из танка, потом захватываем танк , но он глохнет и надо ждать механиков. В конце , или уже намного ближе к нему , из за кустов выезжают легкие танки и мы их убиваем... Тренировочная карта : там можно выбрать любую технику и пойти в бой , когда уже соспавнились , где то на севере , по мойму , пулеметное гнездо. А на севере очень далеко , стоят тяжелые танки, а  , и этот режим за советскую армию ( или это я только ее выбирал если там можно за другие). Думаю это все что я помню. Когда я спрашивал про нее , я сначала думал что это В тылу врага 1 , но , она была даже  более технологичнее этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...