Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Нравятся ли вам арканоиды?


Гость sserega

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Арканоиды - мои любимейшие игры. Два года назад я сделал себе подарок ,купил диск из серии "Игромания" - "150 арканойдов"! От души изучал. Чего только люди не придумают для разнообразия этих игр! :) Еще очень люблю Arcanoid 4 1988 года выпуска. из серии игр Atari 65xe-800xl. Всем желающим заценить эту игру ,можно взять отсюда:

http://ifolder.ru/4746054

Только одно "НО": нужен эмулятор для игр АТАРИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в многие, но больше понравились Breakquest, Rickosheet и еще такой старенький Арканоид который так и называеться - Arkanoid, если память не изменяет... где в последнем этапе надо голову победить которая в тебя стреляет, а шариком надо бить по макушке :) помню меня еще батя как-то в нее обыгрывал и проходил дальше, но потом я стал матёро в неё играть :D

P. S. Еще был не плохой Арканоид, где все поле из кубиков было в центре, а палки которыми надо отбивать (их было 2 или 4 штуки) двигались по окружности.... там еще в зависимости от кол-ва разбитых кубиков в центе появлялась девушка (постепенно, то есть менялась яркость и она становилась все виднее :wink: ) Если кто помнит подскажите как называлась... сорри, что отписался не в поиске =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...