Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Господа! По поводу встречи...


Хотите ли вы встретиться?  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я честно говоря так давно всех не видел, что очень бы хотелось встретиться.. Желание такое не один я имею.. Предлагается 21 или 22 января все-таки организоваться и увидиться))) Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ваших возможностей, времени и наверное все-таки места))) ибо времени обсудить эти вопросы у нас пока есть...))))

как говорится Welcome

:idea: :idea: :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много народу отписалось

в общем, ясно, забудем об этом :nunu: :bath: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встретится как ? на форуме или в городе. Если в городе, можно разместить объявление на сайте и все, а если на форуме то можно просто разослать приглашение на e-mail. Все просто. У меня программка есть которая рассылает приглашения на e-mail. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - встретица в городе

2 - мы уж весь форум продолбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в городе встретится. Это может ты в Москве живешь, а я в Томске в Сибири. Че мне на встречу на самолете лететь что ли ? :? Проще собрать на форуме. Если кто нибудь захочет встретится пишите мне на e-mail: Abrams2008@yandex.ru пообщаемся. Ну а вообще могу попытатся расслать приглашения (если кто поможет).

Да еще может это и к другому разделу относится но всетаки почему бы модераторам не организовать караул> по дням или по часам чтобы кто нибудь на форуме был постоянно. :bud: А то заходишь на форум и как на кладбище мертвые с косами стоят и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я практически всегда сижу в каникулы и выходные и праздники..... а так извиняйте.. учеба...11 класс.... экзамены.. тока вечером дежурю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ладно а встреча ? Я специально зашел на форум поговорить с кем нибудь и теперь бегаю по темам ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме зарегилось дофига челов а постояные и 20 не наберётся :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот вы говорите встретиться на форуме, а на форуме не очень общаться удобно. Я предлагаю создать irc-канал, и болтать на нем, так ведь удобней? Кто что думает по это поводу? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...