Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Шутер, от 3 лица. год примерно когда играл в промежутке 2007-2014. Устанавливал ещё диска, на обложке котрого был изображён парень или мужик вроде бы с девушкой и была надпись на обложке  "просто бегай и стреляй"

Суть: играем за парня. начало игры разворачивается на каком-то космическом корабле, сам персонаж всему обучается, есть момент где он стреляет  из космического оружия в якобы космическом "стрельбище" 

в тот момент когда на корабль нападают ( а нападавшие если не ошибаюсь были пришельцы)и все с корабля  начинают спасаться, этот парень  за котрого мы играем, сумел спастись вроде бы с девушкой, или же в процессе игры он будет ее потом искать. Больше по сюжету не помню. 

Мир если не ошибаюсь там не открытый.

Сам персонаж будет во время всей игры обучаться Новым  сверх способностям. которые он будет испытывать их на каких-то "обезьянах" на маленькой арене. Одна из способностей стрелять из руки какими-то кристаллами.В игре присутствуют боссы, имя одного очень плохо помню но что то типа ( иксидиус, игзидиус, индиус) типо такого что-то. Он был очень большим и мы с ним сражались в большой пещере. 

Сам персонаж был в чёрном облегающем костюме и вроде бы белые волосы. 

Изменено пользователем Morgen54164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...