Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу одну игру в жанре стратегия! Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь в поиске стратегии, давно хочу в неё поиграть но увы не помню название. Ну-с, сейчас я опишу что вобше за игра. 

Главное меню анимированно. Там работают такие штуки которые качают нефть, как на ближнем востоке (кстати игра как раз про конфликт в том районе). Сами кнопки меню выполнены в железном стиле. 

Первая миссия начинается в пустыне после начального ролика. Вам дают несколько отрядов военных, по моему два бронеавтомобиля "Хамви" и БТР. Ваше цель спасти какого то важного человека, который видимо является ключевой фигурой по добыче нефти в регионе. 

В игре вид сверху, можно переключается на разные отряды, менять типы боеприпасов у танков и бронемашин, так же можно поставить дымовую завесу. Игра старая, это я точно помню. 

Вернёмся к геймплею. Чуть впереди стоит танк противника. После уничтожения его экипажа, игра предлагает пересесть экипажу из нашего БТРа в него, т.к наш БТР ломается. 

Проследовав к замку, нам в управление дают союзные войска из того замка, с помощью их мы должны эвакуировать вип персону. Кстати в нашем месте старта появляются враги и мы должны поторопиться и вытащить этого человека. 

Графон мне понравился, но на нём внимания я не акцентировал. Это не все что я помню, если что я могу уточнить некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...