Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про суши человечков (???)


Рекомендуемые сообщения

НЕ могу найти одну очень интересную (наверное) игру. Я почти ничего не помню, единственное, что сохранилось в памяти об этой игре , что это бродилка. Там не было уровней, только выбор персонажей. Сама локация была кухня, только очень большая (или сами персонажи были очень маленькими). Расскажу про персонажей: они все были чудными разноцветными гуманоидами, количество я не помню, только помню, что один из них мог левитировать. В самой игре нужно было, вроде, сражаться с призраками. Так же там были ловушки в виде молотого перца. Почему я назвала тему "суши человечки"? Потому что по "лору" этой игры была ещё одна, где мы должны были сражаться с другими монстрами, которые более походили на отдельных персонажей (из них я помню только какого странного восьминога), Так вот, само нападение происходила так: хорошие герои, как Соник, превращались в шарик, похожий на суши, и мы должны были палочками для тех же самых суши их кинуть в врага. Это всё что я помню, надеюсь вы поможете, а я продолжу поиски. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...