Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю жанров игр. При начале игры со станции на какой-то планете взлетал на реактивном космическом корабле, мог спокойно на месте лавировать, и нужно было лететь на точку назначения и там уничтожить врагов и вроде потом снова возвращался на базу и производил посадку на станции. Помню были транспортники они при прибытие на точку назначения высаживали технику, потом эта техника не известно для меня сейчас, куда-то ехала. Был в игре редактор карт или наоборот тест этих реактивных кораблей и можно было там же выбрать этот транспортник от которого толку 0 у него на борту только турели стояли и все. Вид был от первого лица, можно было менять. В игре космоса не было, только на планете все события проходили, но точно не знаю может по мере прохождения можно было отправиться в него. возмножно там отдельными миссиями было, или открытый мир, не помню, играл когда был мелким может в первом классе учился на то время, а это примерно 2007-2008 год. Был в игре автопилот он мог сам лететь на пункт назначения или с помощью его можно было проще убить врага. На планете вроде бы была пустыня

Играл на ноутбуке

Изменено пользователем Кирилл777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2020 at 11:47, Кирилл777 сказал:

Я не знаю жанров игр. При начале игры со станции на какой-то планете взлетал на реактивном космическом корабле, и нужно было лететь на точку назначения и там уничтожить врагов и вроде потом снова возвращался на базу и производил посадку на станции. В игре был только пилотом этого корабля, не роботом и т.д, покидать никак нельзя было. Помню были транспортники они по виду напоминали прямоугольник они при прибытие на точку назначения высаживали технику, потом эта техника (танки всякие) не известно для меня сейчас, куда-то ехала. Был в игре редактор карт или наоборот тест этих реактивных кораблей и можно было там же выбрать этот транспортник от которого толку 0 у него на борту только турели стояли и все сами наводились на врагов и стреляли по ним. Вид был от первого лица, можно было менять. В игре космоса не было, только на планете все события проходили, но точно не знаю может по мере прохождения можно было отправиться в него. возмножно там отдельными миссиями было, или открытый мир, не помню точно, играл когда был мелким может в первом классе учился на то время, а это примерно 2007-2008 год. Был в игре автопилот он мог сам лететь на пункт назначения или с помощью его можно было проще убить врага. На планете вроде бы была пустыня

Играл на ноутбуке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...