Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1) Игра на подобии RPG

2) Игра от 3 лица

3) Играл примерно 9 лет назад

Итак, карта представляет собой мир.Снизу карты находится спавн, как я помню это лес и там вроде ещё есть грибы деревья всякие злодеи. Правее спавна на карте есть город. В самой правой части карты всё покрыто водой и там тоже какие-то монстры.(это всё что я помню по карте за 10 лет)

Далее, это игра, в которой ты можешь одевать персонажа(это не обязательно может быть человек) Далее ты его прокачиваешь, можешь купить транспорт - помню там был белый тигр на котором можно было перемещаться и ковёр- самолёт на котором можно было летать тем самым перемещаться по карте. Причём карта большая, чтобы долететь от низа карты до верху, приходилось отходить от включённого компа на некоторое время) Ещё ты ходишь по карте выполняешь задания убиваешь всяких монстриков которые стоят на месте и ты можешь их атаковать. Это ОНЛАЙН игра. Первая лока в которой тебе дают миссии - лес, где спавн, потом следует город, далее я не помню.

На этом всё, спасибо, что помогаете, простите за знаки препинания, просто с ними долго писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...