Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Шутер против киборгов в космосе


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: шутер
2. Вид: от первого лица
3. Год: играл примерно в  2012-2014
Дальше указывайте всё, что помните по теме. (яркие/запоминающиеся моменты, предположительные слова в названии, ассоциации, на каком компьютере играли и т.д.)

Игра начинается с того, что ты появляешься на горящем(разваливающейся) космическом корабле. Ты идёшь по коридоры сквозь обрушившейся потолок и огонь, в этот момент тебе дают толи молоток, толи лом. Ты ломаешь сенсоры для открытия дверей и садишься в спасательную капсулу и летишь на красную планету (не факт что марс). Помню что там ты мог пополнять кислород и жизнь через автоматы в стенах, кислород-синий автомат, хп-красный. Как только ты высаживаешься на планете, перед тобой будет база (в скале вроде). Как только ты зайдёшь на эту базу, ты увидишь разорванных людей(вспоротые животы) и поломанных киборгов (они там вроде были красные, синие и голубые). Ты находишь пистолет около одного из трупов и идёшь вглубь базы. По пути тебе придётся убивать людей и киборгов. Помню что там была миссия (ну как миссия, там нет свободного режима), то что ты должен был сесть в вагон и отстреливать врагов по бокам(это все происходило внутри здания), во время жесткой зарубы по вагону будет стрелять с РПГ. И именно из за того что я всегда умирал на этой миссии, моя неокрепшая психика решила устроить бунд и удалить игру. По поводу названия игры, у меня в голове крутится картинка красной планеты и названия МАРС или что то подобное. Ищу игру около 4 лет. Если подскажете, буду благодарен.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...