Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Не могу вспомнить название 2D игры


Рекомендуемые сообщения

1.(Жанр не вспомню(Извиняйте)Единственное что скажу что имеет отношение к выживанию)

2.Вид 2D с боку(Всегда если правильно помню)

3.Год приблизительно только (от 2010 до 2016) + -

4.Игра разделена на достаточно большое кол-во локаций. Из того что помню: Начинаем мы с захвата космической станции и задача наша не подпускать близко гр захвата и продвигать процесс взлома наблюдая за заложниками.(Главный герой если правильно помню что-то вроде засланного агента, который вроде как в хороших отношениях с лидером организации террористов(по началу как минимум)). Так-же миссия(локация) про простое выдержание пыток, главного героя с афроамериканцем так сказать захватывают и наша задача просто продержаться до прихода помощи, Нам задают днём вопросы и если ответ не устроил нас пытают отвечать можно как 1 так и 2, ночью к нам приходит персонаж и подтаскивает заказы с прошлой ночи(Инфа, хилки, стимулы).

Следующие что я помню это пещеру где мы встречаемся с лидером террористов, где уже будучи раскрыты но с нашей командой или они к нам приходят не помню точно, в общем взрывают они вход тем самым оставив в пещере  нас и при этом с нами так-же вирус который мы должны были найти, тут встаёт две задачи так-как нас заразил вирус найти антидот а так-же выкопать выход на ружу(прокопать) время от времени вирус даёт о себе знать а антидот(Если не правильно составлен) может мом убить. После нахождения антидота и после того как мы выбрались мы наблюдаем как наш корабль взрывают и наша задача выживать на холодной планете, задача следующая сделать радиопередатчик(радио) и выжить, ночью могут нападать дикие звери(вроде как) радиопередатчик нужно сделать до n дня или в общем ясно. 

Следующие что я помню, нас подбирают свои или нас к ним отвозят не помню, и нам говорят что терр отправили на планету вирус затем нас отпр на флагман (вроде как) за антидотом так-как терр изменили вирус мы врываемся на мостик или что-то вроде где находятся главари терр орг и наша задача получить от них антидот в комнате так-же нах изол обр модиф вируса, и посредством давления добиться формулы, после антидота мы боремся с главным в костюмах находясь с начала в целой комнате(отсеке) но мо мере боя комнату(отсек) разрушают в последствии чего мы оказыв в откр космосе после победы диалог и гл персонаж как бы намекает что он находиться во временной петле(цикле) и всегда всё заканчива одним.

Что-то было ещё с пустыней в общем мы вроде как попадаем в спасательной капсуле в пустыню где обнаруживаем отряд дружеств бойцов(хз сколько их чел(10-15 примерно), нам сообщают что войска эвакуируют и они должны прибыть на базу ну нам сообщают координаты а точнее направление и мы туда так сказать пиздя__м, главный ресурс вода и бойцы.

Надеюсь этого хватит, ибо я за___ся это писать.(Да, да, да я знаю что запятые не там где надо и правила многие РЯ не соблюдены). Вполне возможно что я что-то не так описал или не дописал но я написал большую часть того что помню.

Изменено пользователем CTPAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...