Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Симулятор где нужно управлять истребителем,который может трансформироваться в ходячего меха(как трансформер)


Рекомендуемые сообщения

1. Вроде это симулятор
2. Вроде бы только от первого лица
3. Брал у друга на диске ещё, наверно диапазон 2000-2007
Мы всегда управляем истребителем,который может летать и стрелять,он может трансформироваться в ходячего,ходить и стрелять.Вооружение при этом меняется.

Перед миссиями вооружение можно менять.

ВАЖНО!:

- Есть конкретное различие свой/чужой. Разнообразные миссии где тебе нужно поддержать наступление, там твои это СИНИЕ,они проигрывают без тебя,и ты должен уничтожать КРАСНЫХ.

- Есть миссии с намёком на то,что тебе придётся делать больше(ходить/летать).Например где есть пространства в земле для полёта,и если ты поднимешься выше уровня земли,то по тебе постучат ракетами.

- Есть определённые мини или конкретные боссы, побочные квесты в миссии, когда ты наступаешь и вдруг появляются бомбардировщики и они летят к кораблям.Если их не сбить они потопят твоё судно.

- Почти каждая миссия, начинается со взлётного места на корабле только для тебя, При этом, если в миссии это судно уничтожить(хоть самому), миссия провалена. 

- Можно убивать своих

- Время полёта ограничено! Ты должен садиться на землю чтобы накапливать заряд для полёта.Если заряд кончится в полёте, медленно падаем в низ.

 

 

 

Изменено пользователем StarGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки смог, игра называется Gun Metal, советую в неё поиграть) мне даже сейчас понравилось)

И самое интересное!

Потом я всё тааки вспомнил,почему у меня возник диссонанс что там летаешь постоянно, и я начал искать и нашёл)

Battle Engine Aquila

Вот в неё ещё можете поиграть) Она тоже зачёт!

Изменено пользователем StarGamer
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...