Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1.Жанр - стратегия в реальном времени и экшн 
2.Вид - Сверху, примерно как в Варкрафте 3 

3.Год - Подарили диск мне лет десять назад значит игры 2000-2010 года выпуска(примерно).В этой коробке был диск с тремя играми сразу.

В первой игре главный персонаж вроде Рыцарь в темных доспехах на лошади(сразу говорю это не Артас из Варкрафта) и также у тебя есть отряд из людей(а может и монстров). Я помню что в начале ты появляешься в месте где много снега и у тебя есть отряд тебе нужно куда то идти и когда ты немного проходишь то ты дерешься с монстрами(а может и людьми). Также вроде была миссия где надо было защищать крепость на тебя идут много существ а ты пытаешься отбиться от них. Я не помню чтобы в игре можно было строить свои здания(как в Варкрафте) а значит каждый раз мне дается определенный отряд и с ними выполняю задание. Время проходит где то в средневековье ну или пораньше. Игра точно не про будущее.Графика в игре не была старой в то время мне очень нравилось, также сама игра была с довольно мрачной темой.

Вторая игра это шутер на тему старкрафта это все что я помню)))) Я в эту игру и не играл толком больше всего мне понравилась первая. Но если будут предположения и по этой то я буду благодарен.

Третью игру я нашел сам это The Guild 2: Pirates of European Seas если я все правильно помню.

Также на коробке с игрой была изображена голова этого рыцаря и он в шлеме.

Не забывайте что на одном диске было сразу 3 игры и может у кого то она была.

Сразу извините за ошибки препинания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...