Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про мехов неизвестного разработчика.


Рекомендуемые сообщения

 Вообщем, это был 3d шутер/action от 3-го лица (даже возможности сменить камеру не было). На всех сайтах с базами игр я просмотрел все игры про мехов и не нашел ее, может плохо искал. Собсна, об игре - мы играем за одного меха, где на поле боя против нас же стоят другие такие же мехи. Всего 3 класса меха, и их внешность зависит от этого типа, по их скорости и бронированности, причем как-то внешне изменять их нельзя ни качественно, ни косметически, можно было только выбирать оружие. Три типа мехов (прошу заметить, что все мехи более-менее антропоморфны, ест две ноги, не больше, две "руки" ну и что-то вроде головы) 1) Легкий - самый быстрый из мехов, способен быстрее всех перемещаться но меньше всех выдерживать люлей. 2) Средний - это баланс между количеством здоровья и скоростью перемещения. 3) Тяжелый - самый толстый но очень медленный.  Причем каждый тип может быть по своему полезен, здесь нет такого, что какой-то мех лучше другого, просто потому -что больше хп и открылся позже. Режимы игры: насколкьо помню, как минимум там была одиночная "кампания" (сложно ее назвать такой, т.к это высадка на карту и просто дезматч нескольких других мехов с возвратом на ангар и покупкой, вроде как, на полученные кредиты нового оружия и открытия новых классов мехов) и кастомные игры, с настройкой карт, ботов, оружия. Выход игры должен быть где то между 2003 и 2008. Да, большой промежуток. В игре так же не было ближнего боя, ни мечей, кулаков и прочего а оружие, вроде как, можно было установить одинаково на каждого меха, вне зависимости от его типа. Был даже, насколько помню, ранец для небольших полетов и ракеты дальнего действия, которые мех запускает в  небо и они находят враждебных мехов и наводятся на них. Из самого простого огнестрельного оружия были различные типы миниганов, причем на обе руки. ВОЗМОЖНО был в игре какой-нибудь мультиплеер, я не знаю, т.к инета тогда не было, не скажу точно. Сюжета либо также не было, либо я не следил за ним. В игре нет моделек людей, их упоминания или каких то катсцен. Игра небольшая, в плане сражений. Карты небольшие и мехов на карте не так много. Спрашивайте об игре если недостаточно рассказал. Хотя я почти полностью уверен, что ее вообще нет нигде в нете. Она было слишком, может быть, непопулярна?

 

И еще - это почти точно не MechWarriors 1,2,3,4. На 97%, хотя вдруг, у игры было ответвление какое-то а я про него не знал. Так что не вариант.

Игра была на PC. Вполне может быть, что выходил и на др. платформах. Но на PC 100% была.

Изменено пользователем 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, josya1 сказал:

War World: Планета роботов?

Госпади спасиба тебе большое, бинго!

П.С Странно, что ее перевели как "Планета роботов". Оригинал - Tactial Combat.

Изменено пользователем 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...