Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Леталка в космосе с элементами RPG


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите мне найти игру:

Играл в нее примерно между 2000-м и 2005. не помню точно когда. Платформа - либо Dreamcast, либо PC. Однопользовательская.

Вид сверху на  космический корабль. Дело происходит в космосе. Он как бы бесконечен (т.е нельзя упереться в стену), и условно поделен на территории разных рас. Корабли у этих рас разные, т.е у каждой расы свои отличительные особенности. Корабли делятся на ранги по своему типу (некоторые похожи на корабли из EVE. В одной стороне одна раса, в другой стороне - вторая, и тп. Помню гриндил там адски (повышал левл корабля), враги по сути бесконечные и чем глубже в зону расы залетаешь, тем сильнее враги, поэтому и гриндил. Вроде там есть элементы рпг, тк есть какие-то движняки с расами, но точно не помню. Кажется можно летать на поверхности некоторых планет. Графика приятная, не дендевская или сеговская, а более современная. С красивыми вспышками и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких много. Elite, Freelancer, серия X, Darkstar One, SpaceForce, Хроники Тарр, Завтра война, Independence War, Parkan, Предтечи, Wing Commander, Privateer, Freespace, Космические Рейнджеры, HomePlanet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...