Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - hack and slash rpg
2. Вид - изометрия
3. Год - 2003-2006

    Игра напоминает смесь Torchlight и Diablo, играл в демку с диска журнала Домашний ПК. Графика ярка/красочная/мультяшная, в описание к игре в журнале ее сравнивали как Диабло для детей. Геймплей заключался в том что ГГ спускался по подземелью вниз сражаясь с слизью, скелетами, гоблинами т.д. и при необходимости делал ТП в город, у ГГ был питомец которого можно было превращать при помощи рыбы (рыбу можно ловить в данже как в Torchlight).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часов назад, udav сказал:

Есть серия игр по названию "FATE".

Fate не изометрия, в той же игре была классическая изометри (вид сверху) а персонажи и геймплей напоминали стиль анимации чибики. Вполне возможно что игра так и не вышла, так как я играл в демку с 3 уровнями подземелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deriander сказал:

Fate не изометрия

FATE как раз именно изометрия, как и Torchlight и Diablo. И рыбалка там есть и рыбой пета кормил, превращая его во что ни попадя.

А вот вид сверху -- это Top-Down.

Что касается чибики -- тут спорить не буду, но протагонист выглядит сущим ребёнком.

Но если эта игра не подходит, может кто-то другой подскажет правильную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, игра и правду называется  Fate: Undiscovered Realms (2008год), я просто подумал что имелась в виду серия игр Fate / Stay Night

   
Изменено пользователем deriander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...