Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старая игра в жанре приключений в лесу, от третьего лица и за какого-то подростка.


Рекомендуемые сообщения

Я трачу уже несколько лет на поиск игры детства. Но как вы поняли, я так и не нашел её. Предупреждаю заранее, что лишь я мог оказаться таким счастливчиком, и не все поймут, о чем я. Поэтому я верю, что смогу найти таких же людей, которые знают эту игру. Буду рад, если поможете любыми средствами, мне нужно её найти!

Вот несколько примет и особенности, которые я смог вспомнить.
1) Игра в жанре открытого мира и приключений, действия происходят в каком-то лесу с деревушкой.
2) Главный герой - подросток, вид от третьего лица. Насколько я помню, у главного героя на спине мог быть портфель, кофта коричневая или красная, точно не скажу.
3) Графика достаточно старая. Игра примерно 2000 года и более.
4) Не исключено, что игра может быть от русских (или даже под издательством 1С). Но здесь утверждать не стану.
5) Родители мне покупали игру, и она была в квадратном боксе. Черт его знает, есть ли она в Steam (скорее всего нет).
6) Дальше уже пойдут геймлпейные особенности. Я отчетливо помню, как над головой главного героя могло появиться розовое сердце, после чего гг просто падает на землю и умирает.
7) В игре есть лес. Помню, что там была какая-то сова, с которой еще можно было поговорить. (Можно было ли у неё попросить задание - не помню).
8) Также в лесу был деревянный мостик (не знаю, что это даст).
9) Кажется, в игре можно было собирать грибы или что-то такое.
10) В лесу также были пещеры, но мне было страшно в них заходить, поэтому, не опишу их.
11) Игра начинается в какой-то деревушке (или нет?).
12) В своем детстве мне было страшно играть в некоторые игры, где прекрасна атмосфера (по типу Сталкера, Анабиоз: Сон Разума и т. д.) Сейчас, когда я вырос, я обожаю играть в такие игры. Исходя из этого, возможно, в игре была какая-то такая своя крутая атмосфера, из-за чего я хотел в неё играть, но боялся.
13) Не могу сказать точно, были ли в игре противники и монстры.

Возможно, буду еще дополнять тему. Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример заданий? Или части сюжета? Может, что-то запоминающееся на обложке? Пока сложно понять.

 

Аллоды/Проклятые земли можно глянуть.

Изменено пользователем josya1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, josya1 сказал:

Пример заданий? Или части сюжета? Может, что-то запоминающееся на обложке? Пока сложно понять.

 

Аллоды/Проклятые земли можно глянуть.

Возможно, задания что-то из рада "зайти туда и посмотри", но я точно не скажу. Не исключено, что у главного героя мог быть один главный сюжетный квест и всякие побочные по выбору. Но я очень смугло помню сюжет, поэтому, могу ошибаться.

Обложка примерно выглядит следующим образом: несколько персонажей и сам главный герой стоят в кучку на какой-то дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...