Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Название скажите этой игры


Рекомендуемые сообщения

помогите найти игру 

игрушка вроде бы от 2000 до 2009 года и это не painkiller но очень похожая игра на нее только я вроде бы понял с сюжетом ладно не буду томить расскажу описание 

а описание то у меня обрывками ладно описываю в этой игре есть заставка в которой сначала мужик сидящий на стуле смотрит в радар и там что то светится он дает тревогу и идет приказ готовиться к выходу один мужик пусть это будет мужик номер 2 ставит ногу на стол и завязывает берцы после чего они берут оружие и уже стоят у лифта затем мужик по середине видимо коммандир произносит надерем им зад и лифт закрывается 

и теперь меню довольно жуткое на фоне этого меню играет адская музыка чтоли я незнаю какая там музыка играет но всеравно жуткая итак на меня есть 4 карты и они не прямоугольной формы а круглой даже складывается впечатление что это какоето измерение карты или измерение их 4 как я сказал ранее сейчас я их перечислю это вродебы как  1 ад  2  болото в темном времени суток  3 непомню 4 аэропот 

роль монстров выполняют скелеты и скелет паук это череп с красными глазами и пальцами скелета черти которые кидаютя огненными шарами в тебя и босс а остальное я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...