Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня - читающим это.
Еще очень давно, несколько лет назад, нашел и надолго залип в одну мало популярную, но понравившуюся именно сюжетом и картинками, даже не жанром, игру. Сочетала в себе поиск отличий и сам сюжет, который я уже особо и не помню. Только то, что игра состояла из двух частей, и первая часть повествует о похищенном человеке, который оказывается в тайном городе человекоподобных монстров, что используют его, аки зверя в зоопарке, т.е. смотрят и веселятся. Этот некий ГГ встречает там девушку с зашитым ртом. Конец сюжета первой части знаменуется тем, что людей-пленников спасают огромные мотыльки, вламываясь в город и забирая людей прямо на своих спинах.
Вторая часть начинается вроде как с момента, когда мотыльки приносят людей в свой город, покрытый паутиной. И у людей там какие-то были свои приключения, а что именно - не помню.
Спустя время игру забросил, и потом забыл название. Игра имела английское название и дополнительно с сюжетом сопровождалась легкой ненавязчивой музыкой, похожей не то на барабанную, не то на что-то похожее и сопровождающуюся, насколько помню, отзвуком капающей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...