Перейти к содержанию
Форум Dosgames

MP3


Рекомендуемые сообщения

С 2006 г. вступает зако о том, что скачивание *.mp3 и пересылка по почте карается законом. Что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не слышал такого закона. Я слышал, что кое-кому не выгодны торенты и подобные сети, но закрыть их не удалось.

:hah: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть многое, но запретить качать они не смогут

:tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а как же Е-муль ? И по нему тоже не удасться качать mp3 ? Т..е это получается закроют все zvuki.ru и всякие mp3.ru для скачки, и оставят только для покупок ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: КОШМАР!!!!

У нас в привительстве самыве настоящие фашисты :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! ТОВАРИЩИ!! вы что ни разу не нарушали запрета и не качали ПАЛЕНУЮ музыку, фильмы, проги с кряками... не покупаете паленых дисков!! :):lol::lol:

С этим точно также... на крайняк перегон МП3 в ОГГ и вперед

ЗЫ я такого закона не слышал.. не слышал, значит нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит воду баламутить, услышал на каком-то там форуме, так это ничего не значит. Если бы такой закон был, все бы об этом уже бы слышали - а так.

Все ок

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваете мп3шки нахаляву, а из за этого несчастная бритни спирс на этот новый год купит себе остров намного меньше чем в прошлом. И самолёт элтона джона уже совсем обветшал. Целый год износа... Теперь, если он разобъётся где-нибудь, в этом будуте виноваты вы! Убийцы! Стыдитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваете мп3шки нахаляву, а из за этого несчастная бритни спирс на этот новый год купит себе остров намного меньше чем в прошлом. И самолёт элтона джона уже совсем обветшал. Целый год износа... Теперь, если он разобъётся где-нибудь, в этом будуте виноваты вы! Убийцы! Стыдитесь!

А *.mp3 Бориса Моисеева просто партиями надо скачивать, чтобы поскорее сдох от голода этот старый пид*рас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я только одного не понимаю : кто будет отслеживать это всё дело ? :? Ну, имеется ввиду, например, рассылка mp3 через почтовые сервисы, icq, и проче.. если сайты, скажем, получат предупреждение и даже самы последние халявщики станут платными или закроются вообще, то как быть с почтой ? Или я чего-то не догоняю, но я этой системы и самого запрета не понимаю... По IP вылавливать чтоли ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE - по АйПи бред... он практиче у всех щас динамический... для тех кто не знает это значит что при каждом включении компа он меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи писали:

"С лета 2006 года вступают в силу поправки, согласно которым запись MP3-файла на винчестер или отправка его по электронной почте будет приравниваться к незаконному копированию CD от 10 тысяч до 5 миллионов рублей"

Забейте на это. Скачивание и распостронение музыки было незаконным как только научились её оцифровывать. Это нарушает закон об авторском праве. Возможное появление этого закона в россии - просто устранение размытой формулировки в законодательстве.

Отследить этот процесс почти невозможно. А уж доказать вину практически не реально. Это просто очередной шедевр наших законодателей.

Обсуждать можно будет только тогда, когда он вступит в силу.

P.S. К тому же не забывайте, что Россия, с большим отрывом, занимает первое место в мире по соотношению лицензионной продукции к пиратской (20/80). И уже на протяжении многих лет. А это тот же закон об авторском праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много бесплатных открытых проектов, свободных от лицензионных ограничений. Не смогут все запретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А пока для меня главное - успеть скачать SEX PISTOLS с mp3real.ru

Эх.. у нас уже половина mp3 сайтов в ua-ix закрыто на платную скачку. Если так дальше пойдет, то скоро совсем ни останется халявы... Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...