Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всех читающих приветствую. Нужна ваша помощь в поимке одной игрушке из моего детства. Итак, что я помню:
1) Игра в жанре RPG (возможно, однако точно были различные вещи, которые можно было подобрать и экипировать) с отдельными локациями, мир не был открытым, как я его помню.
2) Вид зависел от режима игры. Если боя нет, то игра от 1-го лица, можно было передвигаться в определённой локации как душе угодно. Если начиналась битва, режим камеры изменялся на 3D с видом сверху, а сама битва была пошаговой. Мне кажется, что были битвы отрядов...
3) Играл в игру в 2012 - 2013 годах. Точнее сказать не могу, простите...
Теперь по мелочи. Точно помню, что сами действия в игре происходили не в пещерах или подземельях. Это были леса, равнины или в пределах деревень или городов - всё было под открытым небом. Отлично запомнилось, что в какой-то момент нужно было посетить мельницу, где можно было побродить в поисках чего-то ценного. Кстати, это поощрялось - можно было найти таким образом вещи в траве или кустах. По времени это средневековье с добавление фэнтези (магия, эльфы, волшебные существа). На этом всё, больше ничего не припомню.
Очень надеюсь на вашу помощь, так как хочу снова поиграть в неё сейчас, потому что раньше был туповат не обладал нужным опытом и не мог прииграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...