Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Изометрическая рпг в сеттинге dark fantasy. (возможно +детектив)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Ищу игру, если верить моей скудной памяти - изометрическая рпг, вроде как весьма мрачна, отсюда я заключил, что это dark  fantasy.

Ознакомился с ней годах этак в 2005 - 2008. 

Что помню: ГГ - бородатый(возможно) мужик с мрачным голосом, возможно вооружен мечом за спиной(или это у меня ведьмак головного мозга). По профессии  нечто вроде ведьмака или экзорциста. По сюжету (опять же, на сколько помню) его приглашают в какую то деревню, где произошло убийство или нечто подобное. Люди его, понятное дело, сторонятся. Помню момент - ему дают небольшой дом, в пользование, гг заходит в подвал и поизносит нечто "Скоро в этом подвале будут свисать трупы". 

Сосед, давший эту игру сказал, что я должен "расследовать", т.е. возможно присутствует детектив.

Это все, что я помню. Надеюсь, этого будет достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годов не помню и даже не уверен, что это то, что ты ищешь, но посмотри игру "Soulbringer". Обстановка там достаточно мрачная и дом-база у протогониста будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 at 14:19, udav сказал:

Годов не помню и даже не уверен, что это то, что ты ищешь, но посмотри игру "Soulbringer". Обстановка там достаточно мрачная и дом-база у протогониста будет.

Увы, мимо. Графен вроде выглядел получше. Да и ГГ был уже опытным мужиком, вроде как. Хотя сейчас задумался, и понял - оказывается я не особо то и помню, как графен выглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...