Перейти к содержанию
Форум Dosgames

В игре проходишь уровни от портала к порталу (от двери к двери)


Рекомендуемые сообщения

Не могу вспомнить название игры (игра на ПК вышла в районе 1995 - 2005 года, 2D платформер, вид сбоку (как в театре), играл 1 раз где то в 2002/2003 году)
Помню один из уровней - фон заднего плана зелёный/зелёно - синяя сетка; в игре проходишь уровни (от портала к порталу; в портал выхода можно было зайти только после того как соберешь определённое кол - во вещиц или артефактов/ убьёшь всех врагов - не помню точно; звук выхода с уровня по тем временам был прикольный; музыка тоже нравилась), попутно перепрыгиваешь и пробегаешь препятствия; по пути может встречаться оружие и враги которых надо бить с расстояния или в рукопашку если оружия нет - может там только дальний бой - не помню точно. Если не ошибаюсь - то игра должна быть не пиксельная или частично пиксельная. Персонаж: либо человек, либо робот (насчёт животных не знаю)
Один из элементов уровней (даётся вся или почти вся локация с входом на уровень и выходом с него).
Можно скидывать в сообщениях названия 2D игр - платформеров сразу несколько; и игры, где есть описанный мной фон заднего плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...