Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Экшен/рпг как Diablo 3 но в космосе


Рекомендуемые сообщения

Игра примерно 2009-2011(но это не точно), тогда мне купили компьютер. 

Жанр экшн/рпг вид сверху.

Действие происходит на космической станции ( или корабле), где случилось ЧП и людей заразил какой-то вирус, или что-то подобное. Играем за мужчину, не помню имени или другой информации о герое. У него был клинок на руке как в Mass Effect, но белый ( или голубоватого оттенка). В игре много огнестрельного оружия, от обычной винтовки до ракетницы, с возможностью апгрейда. Главный антагонист - искусственный интеллект, но выясняется это в конце, ведь всю игру он пытался запудрить герою мозги. Ещё была девушка, которую, кажется, он потом похитил. В игре присутствует возможность установки аугментаций, тоесть вместо обычной руки - кибернитическую. Так можно было сделать со всем телом, даже с головой. Но как только я это делал, девушка резко протестовала. " Ты действительно удалишь грудную клетку и установить какие-то железки?!",- эту фразу я очень хорошо запомнил. Были два типа умений: за человеческое тело (да-да, тоесть без аугментаций) и за кибернитическое. Это определяло стиль игры. Я различал три основный билда: человеческие, смешанные ( не полная установка всех аугментаций) и кибернитические. Самые сильные умения были человеческие, но кибернитические части тела давали очень большие бонусы к статам. Установка аугментаций даже как-то влияла на концовку игры. Ещё присутствовала командная консоль, через которую я читерил после нескольких прохождений дабы повеселиться ( коды находил в интернете, и даже так не запомнил название).

 

P.S. Эта игра была моя самая первая и повлияла на мой игровой вкус. После этой игры прийдя в доту, куда меня позвали друзья, я за месяц познал всю игру и нагибал лучше их. Эх, были времена))). 

Изменено пользователем Fetrym
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на Space Siege. Во всяком случае там были импланты в стиле "Мечта киборга", умения отдельно на человека, отдельно на киборга и немного разные концовки. Девушка была и похищения были. Только не помню главного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на Space Siege. Во всяком случае там были импланты в стиле "Мечта киборга", умения отдельно на человека, отдельно на киборга и немного разные концовки. Девушка была и похищения были. Только не помню главного злодея.

Я тебя люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...