Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра с большим выбором классов


Рекомендуемые сообщения

Жанр игры - рпг

Вид - изометрия

Год я точно не помню, и сказать что я играл в неё в году 2008-2009 не подойдёт, так как она могла выйти раньше. Вообще игра начиналась с того что игроку предлагалось выбрать персонажа (не создать персонажа или выбрать класс) выбрать одного персонажа из 13 вроде ну тут плюс минус, но персонажей там очень много. Из всех персонажей я помню что там был гном, святая воительница, вампир, вроде ещё был обротень ну и ещё несколько персонажей. Что точно нужно было сделать в игре я не помню, нужно ли было там победить главного босса или нет я незнаю т.к. в игре был огромный открытый мир по которому можно было бегать бесконечно. Я опишу геймплей за гнома, игра за него начиналась в лесу возле разбитого вертолета(я незнаю была ли в игре техника или нет, вертолёт был просто декорацией) у гном было начальное оружие огнемет и миниган и после начала игры можно было без всякой цели путешествовать по всему миру. Если начать игру за священную воительницу то первая миссия которую можно было взять в храме где она начиналась это защита от пиратов. За остальных персонажей начало игры я не помню. Чтобы было понятнее что за игра то графика была как во втором дйабло, может даже получше, игра была не слишком требовательна и запускалась на ноутбуке. Ну чтож я незнаю было ли описание точное ведь я играл в неё когда мне было лет 7-8 и я уже точно не помн что было в игре, но я надеюсь что люди на этом сайте помогут мне найти игру детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...